• Pol. industrial El Nevero, C/ Quince, 44. Badajoz
  • 924207050, 927291709

Empresa certificada

ISO 9001 / 14001

Laboratorio y Entidad de control

Nº Registro: EXT-L-014 / EXT-L-036 / EXT-E-003

ESTRUCTURA EMPRESARIAL

Desde sus inicios, Elaborex, Calidad en la Construcción, ha ido incorporando a su plantilla los recursos humanos necesarios para garantizar en todo su ámbito de actuación la experiencia y capacidad técnica necesaria para cubrir las necesidades de un mercado exigente y cada vez más orientado a las nuevas tecnologías.

Plantilla actual de Elaborex, Calidad en la Construcción S.L.

   Dirección técnica

Victoriano Henao Dávila.

Ingeniero Técnico Industrial.
Correo electrónico: vhenao@elaborex.es

   Personal de departamentos técnicos

Alberto Moreno Cansado

Arquitecto Técnico, Ingeniero de Edificación e Ingeniero de Materiales.
Correo electrónico: amoreno@elaborex.es

Alfonso Carabias Antúnez

Arquitecto Técnico e Ingeniero de Edificación.
Técnico Superior en Prevención de Riesgos Laborales.
Correo electrónico: acarabias@elaborex.es

Eusebio Rubio Ceferino

Graduado en Ciencias Geológicas.
Máster en Mecánica del Suelo e Ingeniería Geotécnica.
Correo electrónico: erubio@elaborex.es

Elías Diéguez Navas

Arquitecto Técnico y graduado en Edificación.
Correo electrónico: edieguez@elaborex.es

Carmen Valenzuela Abril

Graduada en Ciencias Geológicas.
Graduada en Ciencias Ambientales.
Correo electrónico: cvalenzuela@elaborex.es

Miguel Martins Da Silva

Ingeniero Geólogo.
Correo electrónico: mmartins@elaborex.es

Pablo Valencia Abad

Graduado en Ingeniería Mecánica.
Correo electrónico: pvalencia@elaborex.es

Ángel Manuel Parra Sosa

Graduado en Ingeniería eléctrica.
Correo electrónico: mparra@elaborex.es

Luis Felipe Pérez Romero

Ingeniero de Caminos, Canales y Puertos.
Correo electrónico: lfperez@elaborex.es

   Personal de Laboratorio

Teodoro Moreno Villalobos

Analista.
Correo electrónico: tmoreno@elaborex.es

Antonio Marín Quintana

Auxiliar de laboratorio.

Paulino Rodríguez Cebrino

Auxiliar de laboratorio.

Francisco Gastón Rodríguez

Auxiliar de laboratorio.

Ismael Gilgado Jiménez

Auxiliar de laboratorio.

Álvaro Pérez Rubio

Auxiliar de laboratorio.

José Lorenzo García Montejano

Auxiliar de laboratorio.

Angel Carapeto Mauriz

Auxiliar de laboratorio.

José González Cuenda

Auxiliar de laboratorio.

José Carlos Matamoros Ramírez

Auxiliar de laboratorio.

Teodoro Moreno de Tena

Auxiliar de laboratorio.

Jairo Pacheco Barahona

Auxiliar de laboratorio.

Aaron Zacarias Flores Rodríguez

Auxiliar de laboratorio.

Santiago Rabazo de la Cruz

Inspector de estructuras metálicas, Nivel II.
Auxiliar de laboratorio.

   Personal de Administración

María Luisa Macias Ruzafa

FP II Administración de empresas.
Correo electrónico: mmacias@elaborex.es

Beatriz Henao Hernández

Graduada en Relaciones Laborales y Recursos Humanos.
Correo electrónico: elaborex@elaborex.es

   Personal de Calidad y Medioambiente

Sara Rodríguez Canito

Diplomada en Ciencias económicas y empresariales.
Supervisora de la Instalación Radiactiva (IRA 2967).
Auditora de calidad y medioambiente.
Correo electrónico: srodriguez@elaborex.es

Top
Esta web utiliza cookies, puede ver aquí la Política de Cookies