Laboratório e entidade de controlo

Nº Registro: EXT-L-014 / EXT-L-036 / EXT-E-003

EQUIPA

Equipa atual da Elaborex, Qualidade na Construção S.L.

Desde o início, Elaborex, Qualidade na Construção , tem vindo a incorporar nos seus quadros os recursos humanos necessários para garantir a experiência e capacidade técnica necessárias para responder às necessidades de um mercado exigente e cada vez mais orientado para as novas tecnologias em todo o seu âmbito de atuação.

Direção técnica

Victoriano Henao Dávila.

Engenheiro Técnico Industrial.
Correio eletrônico: vhenao@elaborex.es

Departamento Técnico

Alberto Moreno Cansado

Arquiteto Técnico, Engenheiro de Construção e Engenheiro de Materiais.
Correio eletrônico: amoreno@elaborex.es

Alfonso Carabias Antunez

Arquiteto Técnico e Engenheiro de Construção.
Técnico Superior em Prevenção de Riscos Ocupacionais.
Correio eletrônico: acarabias@elaborex.es

Eusebio Rubio Ceferino

Licenciado em Ciências Geológicas.
Mestrado em Mecânica dos Solos e Engenharia Geotécnica.
Correio eletrônico: erubio@elaborex.es

Elías Diéguez Navas

Arquiteto Técnico e pós-graduado em Construção.
Correio eletrônico: edieguez@elaborex.es

Carmen Valenzuela Abril

Graduado em Ciências Geológicas.
Graduado em Ciências Ambientais.
Correio eletrônico: cvalenzuela@elaborex.es

Miguel Martins Da Silva

Engenheiro Geólogo.
Correio eletrônico: mmartins@elaborex.es

Pablo Valencia Abad

Graduado em Engenharia Mecânica.
Correio eletrônico: pvalencia@elaborex.es

Ángel Manuel Parra Sosa

Graduado em Engenharia Elétrica.
Correio eletrônico: mparra@elaborex.es

Luis Felipe Pérez Romero

Engenheiro Civil, Canais e Portos.
Correio eletrônico: lfperez@elaborex.es

Laboratório

Teodoro Moreno Villalobos

Analista.
Correio eletrônico: tmoreno@elaborex.es

Antonio Marín Quintana

Assistente de laboratório.

Paulino Rodríguez Cebrino

Assistente de laboratório.

Francisco Gastón Rodríguez

Assistente de laboratório.

Ismael Gilgado Jiménez

Assistente de laboratório.

Álvaro Pérez Rubio

Assistente de laboratório.

José Lorenzo García Montejano

Assistente de laboratório.

Angel Carapeto Mauriz

Assistente de laboratório.

José González Cuenda

Assistente de laboratório.

Jose Carlos Matamoros Ramirez

Assistente de laboratório.

Teodoro Moreno de Tena

Assistente de laboratório.

Jairo Pacheco Barahona

Assistente de laboratório.

Aaron Zacarias Flores Rodríguez

Assistente de laboratório.

Santiago Rabazo de la Cruz

Inspector de estruturas de aço, Nível II.
Assistente de laboratório.

Direção administrativa e financeira

María Luisa Macias Ruzafa

FP II Administração de empresas.
Correio eletrônico: mmacias@elaborex.es

Beatriz Henao Hernández

Licenciada em Relações Laborais e Recursos Humanos.
Correio eletrônico: elaborex@elaborex.es

Qualidade e meio ambiente

Sara Rodríguez Canito

Diplomada em Estudos Económicos e Empresariais.
Supervisor de Instalações Radioactivas (IRA 2967).
Auditor de qualidade e meio ambiente.
Correio eletrônico: srodriguez@elaborex.es

Topo
Este website utiliza os seus próprios cookies e cookies de terceiros para o seu correcto funcionamento e para fins analíticos.. Ao clicar no botão OK, aceitar o uso dessas tecnologias e o processamento de seus dados para esses fins.
Privacidade