Laboratório e entidade de controlo

Nº Registro: EXT-L-014 / EXT-L-036 / EXT-E-003

EQUIPA

Equipa atual da Elaborex, Qualidade na Construção S.L.

Desde o início, Elaborex, Qualidade na Construção , tem vindo a incorporar nos seus quadros os recursos humanos necessários para garantir a experiência e capacidade técnica necessárias para responder às necessidades de um mercado exigente e cada vez mais orientado para as novas tecnologias em todo o seu âmbito de atuação.

Direção técnica

Luis Felipe Pérez Romero

Engenheiro Civil, Canais e Portos.

CEO e Diretor Técnico.

E-Mail: lfperez@elaborex.es

Laboratorios de Badajoz y Casar de Cáceres.

Elias Dieguez Navas.

Arquiteto Técnico e graduado em Edificações.

Diretor dos laboratórios.

Correio eletrônico: edieguez@elaborex.es

 

Maria José Pozon Lanchazo.

Graduado em Engenharia de Materiais.

Auxiliar na direção do laboratório.

Correio eletrônico: mjpozon@elaborex.es

Laboratorio de Évora (Portugal)

Miguel Martins Da Silva.

Engenheiro geólogo.

gerente de laboratório.

Correio eletrônico: mmartins@elaborex.es

José Lorenzo García Montejano

Assistente de laboratório.

Angel Carapeto Mauriz

Assistente de laboratório.

José González Cuenda

Assistente de laboratório.

Jose Carlos Matamoros Ramirez

Assistente de laboratório.

Teodoro Moreno de Tena

Assistente de laboratório.

Jairo Pacheco Barahona

Assistente de laboratório.

Aaron Zacarias Flores Rodríguez

Assistente de laboratório.

Santiago Rabazo de la Cruz

Inspector de estruturas de aço, Nível II.
Assistente de laboratório.

Departamento de Construção, Patologia e Reabilitação

Afonso Carabias Antunez.

Arquiteto Técnico e Engenheiro Civil.

Técnico superior em prevenção de riscos laborais.

Correio eletrônico: acarabias@elaborex.es

Emílio Corzo Gómez.

Arquiteto técnico.

Correio eletrônico: ecorzo@elaborex.es

Departamento de Geotecnia

Carmen Valenzuela Abril.

Graduado em Ciências Geológicas.

Graduado em Ciências Ambientais. gerente de departamento.

Correio eletrônico: cvalenzuela@elaborex.es

Blanca Ferreira Garcia.

Graduado em geologia.

Mestrado em Recursos Geológicos e Engenharia Geológica.

Correio eletrônico: bferreira@elaborex.es

Departamento de Ingeniería y Plantas fotovoltaicas

Pablo Valencia Abad.

Graduado em Engenharia Mecânica.

gerente de departamento.

Correio eletrônico: pvalencia@elaborex.es

Departamento de Instalaciones

Anjo Manuel Parra Sosa

Graduado em Engenharia Elétrica.

gerente de departamento.

Correio eletrônico: mparra@elaborex.es

Responsables de Personal de Laboratorio

Teodoro Moreno Villalobos.

Coordenador Analista.

Correio eletrônico: tmoreno@elaborex.es

Antonio Marin Quintana.

Assistente de laboratório.

Coordenador de operações.

Paulino Rodríguez Cebrino.

Assistente de laboratório.

coordenador de equipe.

Laboratório Badajoz.

Ismael Gilgado Jiménez.

Assistente de laboratório.

coordenador de equipe.

Laboratório Badajoz.

Álvaro Pérez Rubio.

Assistente de laboratório.

coordenador de equipe.

Laboratório de Cáceres.

Santiago Rabazo de la Cruz.

Inspetor de estruturas metálicas. Nível II.

Assistente de laboratório.

Departamento de Administración

Maria Luísa Macias Ruzafa.

FP II Administração de Empresas.

gerente de departamento.

Correio eletrônico: mmacias@elaborex.es

Beatriz Henao Hernandez.

Licenciada em Relações Laborais e Recursos Humanos.

Assistente do chefe do departamento.

Correio eletrônico: elaborex@elaborex.es

Departamento de Calidad y Medio Ambiente

Sarah Rodríguez Pequena.

Diplomado em Ciências Económicas e Empresariais.

Supervisor de instalações radioativas.

Auditor de qualidade e meio ambiente.

gerente de departamento.

Correio eletrônico: srodriguez@elaborex.es

Topo
Ver Dossier
Info sobre ayudas
para rehabilitación
Este website utiliza os seus próprios cookies e cookies de terceiros para o seu correcto funcionamento e para fins analíticos.. Contiene enlaces a sitios web de terceros con políticas de privacidad ajenas que podrás aceptar o no cuando accedas a ellos. Ao clicar no botão OK, aceitar o uso dessas tecnologias e o processamento de seus dados para esses fins.
Privacidade